PAROC Light Marine в судостроении: навстречу пожарной безопасности и снижению веса
PAROC запускает создание новейшей серии судовой изоляции PAROC Light Marine. Эта инноваторская продукция делает новые способности для изоляции огнестойких палуб и переборок, где вес играет главную роль.Не напрасно конкретно «весовой» фактор, как новое техническое решение, отыскал отражение и в слогане продвижения PAROC Light Marine: «Поднять паруса навстречу пожарной безопасности и понижению веса!».
PAROC, ведущий производитель изоляционной продукции в Европе, обширно известен своими уникальными технологиями в области кораблестроения. Вся судовая изоляция PAROC делается на базе минеральной ваты и соответствует современным требованиям кораблестроения. Морские решения PAROC отвечают самым высочайшим требованиям по огневым, термическим и акустическим чертам. Продукция PAROC испытана и одобрена для внедрения в разных противопожарных конструкциях А и Н классов, противопожарных дверях, панелях зашивки и плавающих полов.
О качестве судоизоляции PAROC гласит и тот факт, что компания является одним из главных поставщиков изоляционных материалов для современного ледокольного флота Рф. Так PAROC поставляет изоляционные материалы для головного атомного ледокола «Арктика», наибольшего и самого массивного ледокольного судна в мире. Прямо за «Арктикой» PAROC оснастит судовой изоляцией и 2-ое судно проекта 22220 – ледокола «Сибирь».
Следуя собственной инноваторской политике, PAROC продолжает поиск прогрессивных технических решений. В октябре компания запускает создание серии PAROC Light Marine. Эта более легкая изоляция для железных палуб и переборок класса А (A60 и A30).
PAROC Marine Navis Slab 60 - это 1-ый продукт в линейке новых лёгких решений PAROC Light Marine. Невзирая на наименьший вес, продукты серии PAROC Light Marine как и раньше владеют более необходимыми преимуществами, которые обеспечивает изоляция PAROC Marine. Это пожаробезопасность, негорючесть, простота монтажа, также высококлассные тепловые и акустические свойства.
Инновации PAROC в кораблестроении оценят по достоинству спецы проектных институтов и разработчики технических критерий, для которых важны грузоподъёмность и дедвейт судов. Так, решение с внедрением PAROC Marine Navis Slab 60 на 40% легче обычных материалов. Для PAROC Marine Navis Slab 60 свойственна одна плотность для 4 толщин.
Не считая того, так как PAROC Light Marine выпускается на базе базальтового волокна, эта судовая изоляция гарантирует высшую энергоэффективность, а означает, понижение употребления горючего и сокращение выбросов CO2.
«PAROC Light Marine – это новое слово в кораблестроении, которое откроет более широкие способности в проектировании пассажирских и грузовых судов. Мы убеждены, что наша инновация заинтригует и русских профессионалов судостроительной отрасли, где марка PAROC уже обосновала свои качество и надежность», - подчеркивает Таисия Селедкова, директор по маркетингу и коммуникациям компании PAROC в Рф.
Полотенцедержатель «Elliot» кольцо 15 см цвет серебро
Полотенцедержатель Elliot кольцевой — удачный девайс для ванной комнаты, душевой либо предбанника. Сделан из нержавеющей стали и цинкового сплава с блестящим покрытием. Устанавливается на стенку при помощи винтообразного крепления (винты и дюбели в комплекте). Поперечник кольца — 15 см.
Особенности модели
- Обычная и комфортная конструкция.
- Малогабаритные габариты.
- Опрятный внешний облик.
- Что нам стоит дом построить. что нужно знать о канализации?
- Черный металлопрокат в России
- Деревянные рейки в интерьере
- Ради моста в Керчь уничтожают античные памятники Фанагории
- Несколько приёмов для оживления интерьера
- Начинаем строительство дома
- Великолепная пятёрка: победители специальных номинаций
- Какой лучше выбрать кессон для скважины?
- Долевое строительство жилья убивают без должной аналитики и вместе со стройотраслью
- Конструктивные особенности теплиц и парников из поликарбоната
