День рождения КС-55732

Прошлой весной новенькая модель стала реальным открытием года. Уникальность КС-55732 в том, что в первый раз крановая установка грузоподъемностью 25 тонн вооружена четырехсекционной стрелой длиной 32,7 метров – это самая длинноватая стрела в Рф. Она сходу приковала внимание экспертов и за год захватила две престижные заслуги: «100 наилучших продуктов России» и «20 наилучших продуктов Челябинской области». А на наикрупнейшей в РФ интернациональной выставке «Строительная Техника и Технологии» получила положительную оценку не только лишь ведущих профессионалов отрасли, да и соперников.

Новенькая модель пользуется завышенной популярностью и у заказчиков. КС-55732 уже работает в энергетической, строительной, дорожно-ремонтной и нефтяной отраслях. Первыми заказчиками из государств близкого зарубежья стали компании республик Казахстан и Беларусь. В Рф автокран производит погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Краснодаре, Перми, Сыктывкаре, Тюмени, Красноярске, Миассе и Ревде. В качестве преимуществ авто крана, на которые сначала направили внимание заказчики, можно отметить: увеличенный опорный контур и высочайшая производительность, хорошие грузовые и технические свойства, безотказность работы и надежность металлоконструкций.

По словам головного механика ООО «Башкирская медь» Расима Мутаева, основное достоинство этой техники – четырехсекционная телескопическая стрела длиной практически 33 метра. Она позволяет не только лишь производить подъем груза на высоту десятиэтажного дома, да и не сказывается на маневренности спецтехники при переездах. Как отметили спецы Уральской горно-металлургической компании, КС-55732 прост в управлении, обслуживании и надежен в работе. И, что важно для спецтехники, он может передвигаться по дорогам общего использования без ограничений. Это дозволит эксплуатировать автокран на всех объектах «Башкирской меди». Данное предприятие сырьевого комплекса УГМК употребляет ЧЕЛЯБИНЕЦ на шасси КАМАЗ. Необходимо отметить, что данная крановая установка может быть также смонтирована на шасси УРАЛ и МАЗ.

Газонокосилка электрическая EFCO LR 44 PE COMFORT PLUS


Электронная газонокосилка EFCO LR 44 PE Comfort Plus создана для кошения дачных и приусадебных участков. Мощность электродвигателя LR44PE составляет 1,5 кВт, а ширина захвата стрижки – 41 см. Дека косилки выполнена из прочного стали. Травосборник электрокосилки EFCO LR 44PE вмещает 60 л.. Регулировать высоту кошения травки можно персонально для каждого колеса и фиксировать в спектре от 28 до 75 мм. Вес самой косилки всего 21 кг. На LR44 PE Comfort Plus не предусмотрен ни боковой выброс, ни функция мульчирования.